Информационно-медицинский портал

У Михаила Задорнова рак мозга оказался неизлечим

Опубликовано 26 июня 2017 14:23 Просмотров 583

У Михаила Задорнова рак мозга оказался неизлечимУ Михаила Задорнова опухоль мозга оказалась неизлечимой. Источники рассказали о том, что сатирик использовал разные методы лечения, в том числе у лучших специалистов, но врачи оказались все же бессильны.

 

Напомним, в октябре минувшего года Михаил Задорнов, неожиданно отменивший свои концерты, сообщил, что болен раком. По имеющимся данным, артист страдает опухолью головного мозга. Несмотря на то, что он вел ожесточенную борьбу с болезнью, победить рак не удалось.

 

«Миша тает на глазах, Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах», — передала слова инсайдера из окружения сатирика.

 

Он также сообщил, что Задорнов решил отказаться от изнуряющего лечения, а вместо этого провести оставшееся время в своем прибалтийском доме и уехал в Юрмалу. Через месяц Михаилу Ивановичу исполнится 69 лет, но он не хочет принимать никаких поздравлений или устраивать какое-либо торжество по этому поводу.

 

В прессе проинформировали о том, что Михаил Задорнов лечился в одной из частных клиник в Юрмале: ему была проведена операция, а также выполнен курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур.

 

Туристов за рубежом обманывают со стволовыми клетками

Туристов за рубежом обманывают со стволовыми клетками

Медицинские эксперты говорят об опасном росте популярности медицинского туризма. Сотни самых разных клиник в мире сегодня продают потребителям небезопасные методики лечения на основе стволовых клеток.   Сотни сомнительных медицинских центров, расположенных в разных странах мира, прямо и косвенно обманывают отчаявшихся пациентов, которые столкнулись с неизлечимыми болезнями. Клиники предлагают им универсальные методы лечения на основе стволовых клеток. Чаще всего таким образом

Подробнее Туристов за рубежом обманывают со стволовыми клетками

Кошки — секрет который мы еще не знали

Кошки - секрет который мы еще не знали

Совсем недавно проходили исследования в университете штата Орегон, которые доказали обратное. Кошки нуждаются в общении с человеком. Не корректно думать что это животное, которое всегда ищет выгоду.   Эти ласковые и нежные питомцы оказывается нуждаются в тепле и ласке больше чем в еде и даже между самыми вкусными лакомствами, они отдадут предпочтение в общении с человеком.   После этого исследования

Подробнее Кошки — секрет который мы еще не знали

Для здоровья полезен свободный график

Для здоровья полезен свободный график

Ученым удалось установить, что работа с плавающим графиком, когда более важным является само выполнение поставленных целей, оказывает положительное влияние на здоровье, в отличие от точного времени нахождения на рабочем месте.   В большинстве случаев трудовые будни начинаются в 9:00 и заканчиваются в 18:00. Подобный график может вызвать нарушение баланса между сном и бодрствованием. При таком распорядке к обеду большая часть

Подробнее Для здоровья полезен свободный график